Предпринимательский час

22 июля 2021

Сегодня на  «Предпринимательском часе» рассмотрен проект по строительству объекта торговли в с.Красный Ключ. Предприниматель уже выкупил земельный участок, ведет оформление разрешительной документации, согласование с ресурсоснабжающими органами, Управлением дорожного хозяйства. Со стороны администрации будет оказано содействие в привлечении поставщиков фермерской продукции для реализации в магазине, а также в приобретении торгового оборудования при участии предпринимателя в конкурсе на получение субсидии по муниципальной программе развития предпринимательства.

Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/business/support/business/

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час