Становится популярным

28 июля 2021

В селе Новокулево Нуримановского района продолжаются работы второго этапа благоустройства общественной территории культурно-досугового центра, в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта " Формирование комфортной городской среды".
Работники Нуримановского ЦКО приступили к изготовлению и монтажу металлоконструкции ворот входной группы.
Напомним, что реализация данного объекта намечена до конца текущего года.
- Благоустройство культурно-досугового центра начали в мае 2020 года. Как и планировали, работы проводим в 2 этапа. Сегодня культурно-досуговый центр с. Новокулево пользуется популярностью среди населения. Благодаря установленной на первом этапе благоустройства - хоккейной коробке, зимой дети и взрослые катались на коньках, проводили районные соревнования по хоккею. На территории также установлены детская и спортивная площадки, беговая дорожка. Каждый житель найдет, чем занять себя и своего ребенка, - рассказывает глава сельского поселения Новокулевский сельсовет - Булат Ханов.