К новому учебному году - новые центры "Точка роста"

3 августа 2021

В 2021 году в рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Современная школа» в  школах сел Красный Ключ, Новокулево и Старокулево Нуримановского района ведутся работы по ремонту и обустройству кабинетов для будущих профильных  центров "Точка роста".
 Для организации учебного процесса в данные школы пришла очередная партия оборудования - цифровые лаборатории по химии, биологии и физике.
 Напомним, что в прошлом месяце в данные школы уже поступило первое оборудование - многофункциональные устройства, включающие в себя функции копировальной машины, сканера и принтера.
- В Нуримановском районе успешно ведется обучение школьников в двух центрах цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе школ с. Красная Горка и с. Павловка, рассказывает - Гульнара Мурзакаева, начальник Управления образования муниципалитета, - ремонт и обустройство еще трех  центров "Точка роста" на базе Красноключевской, Новокулевской и Старокулевской школ планируем завершить к новому учебному году.

• К новому учебному году - новые центры