Общественная территория стала популярным местом

10 августа 2021

Работы второго этапа благоустройства общественной территории культурно-досугового центра, в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта " Формирование комфортной городской среды" в селе Новокулево, вышли на финишную прямую.
Сегодня специалисты Новокулевского сельсовета приняли участие в покраске 36 метров забора парка, еще предстоит покрасить более 100 метров ограждения. В мероприятии также участвовали глава администрации муниципального района - Вилдан Ситдиков, депутат Государственной Думы Ильдар Бикбаев и депутат районного Совета - Айгуль Камалова.
Напомним, что реализация данного объекта намечена до конца текущего года. Само же благоустройство культурно-досугового центра начали в мае 2020 года.
Общественная территория стала популярным местом отдыха населения и площадкой проведения районных мероприятий, - комментирует Булат Ханов, глава Новокулевского сельсовета.

• Общественная территория стала популярным местом