Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

11 августа 2021

В период с «03» августа 2021 г. по «15» декабря 2021 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 02:41:011001 (Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, Байгильдинский с/с, д. Каргино) и 02:41:040301 (Республика Башкортостан, Нуримановский р-н) будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение работ по проведению комплексных кадастровых работ от 02 августа 2021 года №19, заключенным со стороны заказчика: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НУРИМАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" (почтовый адрес 452440, РБ, Нуримановский район, село Красная Горка, улица Советская, 53; адрес эл. почты: mku-uik@yandex.ru; контактный телефон: 8 (34776) 2-25-90, 8 (34776)2-21-22

со стороны исполнителя: Индивидуальный предприниматель  Сулейманов Венер Рашитович;

ФИО кадастрового инженера: Сулейманов Венер Рашитович;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Саморегулируемая организация Ассоциация кадастровых инженеров "Содружество"; уникальный регистрационный номер члена кадастровых инженеров в реестре членов СРО кадастровых инженеров: 13344; дата внесения сведений в реестр членов СРО кадастровых инженеров:  13.09.2016 г; почтовый адрес: 452411, Республика Башкортостан, село Иглино, улица Дачная, дом 6/1; адрес электронной почты:  vener___30.30@mail.ru, номер контактного телефона: 8-965-946-01-14.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ) вправе предоставить кадастровому инженеру исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

1.

Нуримановский р-н,

в кадастровых кварталах 02:41:011001 и 02:41:040301

с 03.08.2021 г. по 15.12.2021 г.

в рабочие дни с 09.00 до 18.00 ч. местного времени

• Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ