Опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции в Республике Башкортостан

12 августа 2021

В соответствии с мерами, принимаемыми государством по противодействию коррупции, Институтом стратегических исследований РБ проводится социологический опрос представителей бизнеса их оценки уровня «деловой» коррупции в республике. Результаты опроса помогут органам власти в решении проблем «деловой» коррупции в регионе.
Заполнение анкеты займет у Вас ~15 минут. Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.
Внимательно прочтите формулировку вопроса и предлагаемые варианты ответов на него. Выберите тот вариант ответа, который соответствует Вашему мнению, и кликните соответствующий ответ. Вопросы, варианты ответов на которые представлены в табличной форме, требуют ответа по каждой строке или столбце (в соответствии с комментарием к вопросу). Если ни один вариант ответов не совпадает с Вашей точкой зрения, наберите свой ответ в графе «другое».

Благодарим Вас за участие в опросе!

Ссылка на опрос https://clck.ru/WkRth