Предпринимательский час

9 сентября 2021

На текущей неделе в совещании «Предпринимательский час» рассмотрен проект по строительству объектов торговли (павильонов) и организации ярмарочной площадки в с.Красная Горка. Инициатором проекта выкуплен подходящий земельный участок, разработан предварительный бизнес-план, зарегистрировано предприятие (управляющая компания).

- Данный проект имеет большое значение в развитии сферы торговли и потребительского рынка в районном центре, - отметил глава района, - администрация окажет всестороннюю поддержку в рамках законных полномочий.

Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/business/support/business/ .

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час