Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает принять участие в региональной онлайн-акции «КЭП-гид»

13 сентября 2021

С целью повышения уровня информированности налогоплательщиков о возможности бесплатного получения квалифицированной электронной подписи (далее – КЭП) в территориальных налоговых органах региона, предлагаеам принять участие в региональной Акции.

Акция будет проведена 23.09.2021 в онлайн-формате с участием заместителей глав Администраций по вопросам развития предпринимательства (бизнес-шерифов) Калининского, Нуримановского, Иглинского, Альшеевского и Давлекановского районов.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

- порядок получения КЭП и сферы её использования,

- соблюдение законодательства о применении контрольно-кассовой техники,

- специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Позвонив по номеру 8 (347) 269-92-92, а также направив обращение на адрес электронной почты r0273@tax.gov.ru все заинтересованные лица смогут оставить вопросы для обсуждения на совещании.

Приглашаем для участия всех заинтересованных лиц - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.

Дата и время проведения Акции: 23.09.2021 в 15:00. Подключение к конференции Zoom: https://us04web.zoom.us/j/72806051206?pwd=VTVhZWZrSHpoZnMvRFQxUTNabnVsZz09. Идентификатор конференции: 728 0605 1206 Код доступа: 3MWffJ