"Интернет - друг или враг?"

14 сентября 2021

В зале заседаний администрации муниципального района в рамках тематических встреч и обучающих семинаров для замещающих семей состоялся семинар "Все о безопасности детей в сети интернет" с участием психолога в социальной сфере Республиканского центра семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Васили Зайнулиной. В семинаре также приняли участие главный специалист службы опеки и попечительства администрации Нуримановского района - Эльза Гарифуллина и приемные родители из Байгильдинского, Красногорского, Никольского, Новокулевского, Красноключевского, Первомайского, Павловского и Старобедеевского сельских поселений.
С участниками семинара специалист центра провела Круглый стол на тему "Интернет - друг или враг?", разобрала возможные ситуации, с которыми приходится сталкиваться родителям в быту и провела анкетирование.