21 сентября 2021

Муниципальное казенное учреждение "Управление имуществом казны муниципального района Нуримановский район сообщает о наличии земельного участка на территории сельского поселения Павловский сельсовет МР Нуримановский район Республики Башкортостан для строительства индивидуального жилого дома, предназначенный для предоставления в собственность бесплатно гражданам, указанным в части 2 статьи 10 Закона Республики Башкортостан № 59-з от 5 января 2004 года "О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан":

1. Республика Башкортостан, Нуримановский район, Павловский сельсовет, с. Павловка, ул. Новостроек, д. 18, кадастровый номер 02:41:110101:748.

По возникающим вопросам обращаться в уполномоченный орган – МКУ "Управление имуществом казны Нуримановского района Республики Башкортостан" по телефону: 8 (34776) 2-21-22.