Информационное сообщение о предоставление земельных участков

22 сентября 2021

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления на основании  ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о приеме заявлений:

- для предоставления земельного  участка  в  аренду  граждан  для индивидуального жилищного строительства из земель населенного пункта  по следующему адресу:

- Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Пролетарская, д. 73,  площадью 1546 кв.м., кадастровый номер 02:41:060107:421;

- Республика Башкортостан, Нуримановский район, д. Малые Шиды, ул. Интернациональная, д. 1/1б,  площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 02:41:050201:447.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей в течение тридцати дней со дня настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений:

Прием  заявлений производится отделом по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Способ  подачи заявлений: лично на бумажном носителе, или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 60 либо в форме электронных документов с использованием информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата  начала и окончания приема заявлений:

Дата начала приема заявок: 22.09.2021

Дата окончания приема заявок: 25.10.2021

Адрес  и время для ознакомления со схемой  расположения земельных участков:

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления  по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 60, со дня опубликования  информационного сообщения в течение тридцати дней до окончания приема заявлений с 9-00 до 17-00.

И.И. Якупов

• Информационное сообщение о предоставление земельных участков