Прокуратура Нуримановского района проводит «горячую» телефонную линию

5 октября 2021

05.10.2021 и 07.10.2021 прокуратурой Нуримановского района РБ будет проводиться «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд в период эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19.

В указанный день приём звонков будет осуществляться по телефону 8(34776) 2-23-81 с 14.00 час. до 16.00 часов.

По телефону горячей линии граждане могут сообщить о нарушениях сроков и длительных задержках выплаты заработной платы, о незаконном применении работодателями конвертных схем оплаты труда, о несоблюдении работодателями требований законодательства о минимальном размере оплаты труда и других нарушениях их прав при начислении и выплате заработной платы.

советник юстиции  Р.А. Свистун

• Прокуратура Нуримановского района проводит «горячую» телефонную линию