Информационное сообщение о предоставление земельных участков

18 октября 2021

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества РБ на основании  ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ, по заявлениям заинтересованных лиц, сообщает о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

с кадастровым номером 02:41:060202:1647, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский р/н, Никольский с/с, площадью 219 447 кв.м, вид разрешенного использования: скотоводство;

с кадастровым номером 02:41:060202:1648, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский р/н, Никольский с/с, площадью 273 327 кв.м, вид разрешенного использования: скотоводство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей в течение тридцати дней со дня настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений:

Прием  заявлений производится отделом по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Способ  подачи заявлений: лично на бумажном носителе, или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 60 либо в форме электронных документов с использованием информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата  начала и окончания приема заявлений:

Дата начала приема заявок: 19.10.2021

Дата окончания приема заявок: 18.11.2021

Адрес  и время для ознакомления со схемой  расположения земельных участков:

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления  по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул.Советская, д. 60, со дня опубликования  информационного сообщения в течение тридцати дней до окончания приема заявлений с 9-00 до 17-00.

Начальник отдела                                                                             И.И. Якупов

• Информационное сообщение о предоставление земельных участков