Информационное сообщение о предоставление земельных участков

18 октября 2021

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления на основании  ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о приеме заявлений:

- для предоставления земельного  участка  в  аренду  граждан  для индивидуального жилищного строительства из земель населенного пункта  по следующему адресу:

- Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Нимислярово, ул. Верхняя, д. 18,  площадью  2000 кв.м., кадастровый номер 02:41:011701:252.

- для предоставления земельного  участка  в  аренду  граждан Для ведения  личного подсобного хозяйства из земель населенного пункта  по следующему адресу:

- Республика Башкортостан, Нуримановский район, д. Терекла, ул. Центральная, д. 15,  площадью 2306  кв.м., кадастровый номер 02:41:090901:35.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей в течение тридцати дней со дня настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений:

Прием  заявлений производится отделом по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Способ  подачи заявлений: лично на бумажном носителе, или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 60 либо в форме электронных документов с использованием информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Дата  начала и окончания приема заявлений:

Дата начала приема заявок: 18.10.2021

Дата окончания приема заявок: 17.11.2021

Адрес  и время для ознакомления со схемой  расположения земельных участков:

Отдел по Нуримановскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления  по адресу: 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Советская, д. 60, со дня опубликования  информационного сообщения в течение тридцати дней до окончания приема заявлений с 9-00 до 17-00.

И.И. Якупов

• Информационное сообщение о предоставление земельных участков