Предпринимательский час

26 ноября 2021

На совещании «Предпринимательский час» 25 ноября 2021 года Комиссией было рассмотрено исполнение ответственными лицами поручений предыдущего протокола. Наметили план работы на декабрь месяц, а также на следующий год.

Предпринимательский час проводится еженедельно при главе администрации района. Начинающие и действующие предприниматели могут задать волнующие вопросы, либо представить свои бизнес-проекты, запросить меры финансовой, имущественной, консультационной и иной поддержки.

Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан - https://investrb.ru/ru/business/support/business/ .

Телефон для связи 8(34776)22357 - контактное лицо Ахиярова Венера Талгатовна, инвестиционный уполномоченный Нуримановского района.

• Предпринимательский час