МФЦ Башкортостана проведет серию обучающих вебинаров для предпринимателей

29 ноября 2021

1 и 2 декабря 2021 года МФЦ Башкортостана проведет бесплатные обучающие вебинары для предпринимателей. В ходе обучающей программы участникам продемонстрируют возможности Портала Бизнес-навигатор МСП, а также расскажут о преимуществах цифровизации бизнеса.

1 декабря 2021 в 11.00 вебинар на тему «Демонстрация возможностей портала Бизнес-навигатор МСП» проведет главный специалист сектора сводного анализа и прогнозирования аналитического отдела МФЦ «Мои Документы» Лариса Маркова. Участники рассмотрят блок Портала по старту нового бизнеса, а также рассмотрят варианты льготного кредитования и попробуют подать онлайн-заявку на развитие собственного дела.

2 декабря 2021 в 15.00 состоится вебинар на тему «Цифровизация бизнеса и чем она эффективна». Ведущий спикер - Константин Акаев, управляющий партнёр агентства RbWeb, специалист по MarTech, цифровизации и инновациям расскажет об основных этапах цифровизации бизнеса.

«Мы подобрали такие темы вебинаров, которые могут быть полезны предпринимателям. Умение пользоваться сервисами Портала Бизнес-навигатор МСП, официального бесплатного ресурса для развития малого и среднего предпринимательства, значительно облегчит новичкам бизнеса запуск собственного дела, а впоследствии станет полезным навыком в поиске необходимой информации. Цифровизация бизнес процессов  позволит перейти на технологически новый уровень, от замены ресурсов человека в каких-то наипростейших процессах на системы и технологии, которые имеют большую продуктивность и точность. Особенно это актуально, когда речь идет о развитии собственного бренда и достижении успеха»,
- прокомментировал Азат Валиев, заместитель директора МФЦ Республики Башкортостан.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1nlqAg6KnRzlPwsArfDD6jky74ZBx8Wok1vGK4mZYDWQ/edit

Организатором мероприятия является МФЦ Республики Башкортостан.

Справки по телефону: +7 (347) 246-55-33 добавочный номер 30030.

• МФЦ Башкортостана проведет серию обучающих вебинаров для предпринимателей