Муниципальный район Нуримановский район Республики Башкортостан

В Башкортостане стартовал конкурс социальной рекламы «Мир глазами молодежи»

6

В Башкирии начался прием заявок и творческих работ для участия в региональном конкурсе социальной рекламы «Мир глазами молодежи». В этом году проекты принимаются на две темы: «Официальный труд – выбор малых городов», «Социальные сети – замена реальной жизни?».

Организаторами конкурса выступили Региональная общественная организация развития молодежных инициатив «Лига молодежной политики» Республики Башкортостан при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ и Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ.

Целью конкурса является развитие творческих способностей и эстетическое воспитание молодёжи. Состязание способствует формированию нравственных ценностей у подрастающего поколения, привлечению внимания молодёжи к назревшим социальным проблемам, развитию сферы социальной рекламы как важного инструмента создания благоприятного социально-психологического фона в регионе.

Участники, предоставившие к участию в конкурсе лучшие работы, будут награждены дипломами и памятными призами. Также лучшие работы будут размещены в средствах массовой информации.

Контактная информация: +7(917)788-65-63, эл.почта: socreklama_lmp_rb@mail.ru