Районный семинар-совещание директоров образовательных учреждений

3 мая 2017 года на базе МБОУ СОШ с.Павловка прошло совещание на тему: «Экология питания современного школьника».  В нём приняли участие эксперт Управления Роспотребнадзора Николаева Г.Р., начальник Управления образования Агзамова И.М., заведующие пришкольными участками ОУ.

В ходе совещания были проведены классные часы на темы: "Правильное питание-залог здоровья","Экология питания как важнейший фактор долголетия", "Правильное питания - залог долголетия", "Определение качества продуктов в домашних условиях", "Вредная пятерка - полезная десятка", "Секреты здорового питания", внеклассное мероприятие по теме: "Здоровое питание - залог здоровья". Состоялось утверждение план-графиков пришкольных участков.

Видео.