Муниципальный район Нуримановский район Республики Башкортостан

Вниманию руководителей предприятий, организаций района!

2

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует, что в соответствии с решением Четвертого Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит очередной Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда, в рамках которого планируется рассмотреть итоги Всероссийской недели охраны труда, цели и задачи Недели-2017, актуальные проблемы развития профессионального сообщества.

Программой съезда предусмотрено также награждение победителей Всероссийского конкурса специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность», проводимого Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаются руководители и специалисты организаций различных видов деятельности и форм собственности, профессиональных, профсоюзных и общественных объединений, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, и других специалистов в области охраны труда к участию в съезде. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Съезд пройдет 22 июня 2017 года в Концертном зале «Измайлово», по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, л. 71 к. 5. Начало в 11:00 часов.

Для участия в съезде необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе «Мероприятия».