Муниципальный район Нуримановский район Республики Башкортостан

Федеральное агентство по делам молодежи информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд".

13
Конкурс "Новый Взгляд" - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс "Новый Взгляд" предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.
Организатором и федеральной дирекцией Конкурса "Новый Взгляд" является Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи".
Соорганизаторами Конкурса "Новый Взгляд" выступают: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.
Основные темы Конкурса "Новый Взгляд": "Вместе против коррупции", "Безопасность на транспорте - дело всех и каждого", "Ответственный донор", "Доступная и качественная медицина", "Молодежь за безопасность дорожного движения!".
Работы принимаются на официальном сайте Конкурса "Новый Взгляд" www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября 2018 года по двум номинациям - "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие бесплатное.
Более подробная информация размещена на официальном сайте Конкурса "Новый Взгляд" по адресу: http://tvoykonkurs.ru/about/docs, в социальной сети "Вконтакте" http://tk.com/tvoykonkurs. Инстаграм-аккаунт проекта - http://www.instagram.com/tvoykonkurs.