«Продукты Башкортостана. С заботой о вас»

В рамках оказания адресной социальной помощи «Продукты Башкортостана. С заботой о вас», в Нуримановский район поступило 743 продуктовых набора, в их числе 97 - по акции «Наша забота» партии «Единая Россия». Акция проходит по всей республике по распоряжению Главы Башкортостана Радия Хабирова.

6-7 мая во всех сельских поселениях района будет организован развоз продуктовых наборов. Организацией работ по доставке занимается волонтерский штаб района, а также  администрации сельских поселений. Помощь получат малообеспеченные семьи, у которых среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на ребёнка, а также многодетные семьи, получающие ежемесячное пособие на ребёнка. Остальные продуктовые наборы рассчитаны на адресную помощь для остронуждающихся.

Соблюдая все меры безопасности, волонтеры доставят посылки адресатам.